Портал правительства Москвы

Концерт из цикла «Встречи с авторами песен» - встреча с автором-исполнителем Евгением Бобковым

Дорогие друзья!

6 февраля 2022 года в 17:00 в Московской государственной картинной галерее Василия Нестеренко пройдет концерт из цикла «Встречи с авторами песен» фестиваля «Очарование».

Евгений Бобков родился и вырос в Сибири, по образованию авиационный радиоинженер, лауреат военной сцены Московского фестиваля авторской песни в Коломенском в 2010-13, 2018 г. Участник военной сцены Грушинского фестиваля в 2010 г. Лауреат фестиваля АП в Королеве "Космический аккорд-2010", гость фестиваля "Крылья Пармы -2010, 2013, 2014-15 гг." в Перми, лауреат VI международного фестиваля авторской песни «Пою тебе Абхазия-2016», участник гала-концерта Всероссийского фестиваля искусств. Дипломант Всероссийского конкурса бардовской песни «Наших песен удивительная жизнь» в номинации «Полный автор песен» 2017 г. Во всероссийском конкурсе на создание песен героико-патриотической тематики «Военная песня — гордость Отечества!» награжден дипломом за авторскую песню «Победный май». Участник постоянной программы «Поющие пилоты Аэрофлота». Полный автор более 60 песен, около 30 песен написано на стихи русских поэтов и пишущих друзей. Записал пять альбомов «Как люблю я тебя» - 2003, «Право выбора» - 2009г., «Талый снег» - 2011, «Потаённое...» -2019, «Купола в небе»-2019.

В концерте из цикла «Встречи с авторами песен» - встреча с автором-исполнителем Евгением Бобковым прозвучат авторские песни, а также песни, написанные за стихи современных поэтов и поэтов серебряного века.

Ведет концерт – основатель фестиваля «Очарование» - Елена Дарина.

Напоминаем вам, что данное мероприятие бесплатные, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции количество билетов ограничено.

Вход в выставочный зал осуществляется по QR-кодам и документам, удостоверяющим личность (паспорт РФ), при условии наличия средств защиты органов дыхания (маски, респираторы). Для прохода в музей лицам младше 18 лет QR-код не требуется, однако сопровождающему взрослому или законному представителю необходимо предъявить свой QR-код.

Вход в выставочный зал «Домик Чехова» строго по электронным билетам, приобрести бесплатный  билет можно на сайте «Картинной галереи Василия Нестеренко» или на сайте mos.ru.

Концерт из цикла «Встречи с авторами песен» - встреча с автором-исполнителем Евгением Бобковым
Предыдущая новость
Следующая новость
Все новости