«Я так хочу увидеть море..!»

5 ноября 2020

С 6 ноября по 2 декабря 2020 года в Ростовском областном музее изобразительных искусств совместно с Московской государственной картинной галереей Василия Нестеренко будет проходить выставка «Я так хочу увидеть море..!».

Выставка «Я так хочу увидеть море..!» познакомит всех желающих с вдохновляющими пейзажами народного художника России, Академика Российской академии художеств Василия Игоревича Нестеренко.
Пейзаж - наряду с другими жанрами является одним из аспектов творчества Василия Нестеренко.
Как прекрасно море в любое время года, море бывает спокойным или буйным, теплым или холодным, сдержанным или диким. Вода одна из четырех стихий с огромной силой и мощью. Все это можно увидеть в картинах Василия Нестеренко.

Подробную информацию о проведении выставки и музее, вы можете узнать на сайте Ростовского областного музея изобразительных искусств.

«Я так хочу увидеть море..!»