День города в Московской государственной картинной галерее Василия Нестеренко

6 сентября 2021

В выставочном зале «Домик Чехова» 11 и 12 сентября будет организовано бесплатное посещение Художественной выставки Василия Нестеренко для всех категорий граждан в связи с празднованием Дня города Москвы.

Выставка познакомит всех желающих с произведениями художника и позволит окунуться и прочувствовать мастерство автора. Живопись в которой так отчетливо видны неприкрытые эмоции героев, невероятная чувственность и духовность, а так же архитектура, которая играет большую роль в пейзажной живописи Василия Нестеренко.

Выставочный зал "Домик Чехова" находится по адресу ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр.4.

Напоминаем вам, что посещение в дни празднования Дня города Москвы 11-12 сентября 2021 года бесплатное, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции количество билетов ограничено, чтобы приобрести бесплатный билет перейдите по ссылке на mos.ru.

Вход в картинную галерею Василия Нестеренко строго по электронным билетам.

Василий Нестеренко «Прозрачный лес» 70х100 см, холст, масло, 2002 год.

День города в Московской государственной картинной галерее Василия Нестеренко