День Города в картинной галерее В. Нестеренко

9 сентября 2019

7 и 8 сентября в картинной галерее Василия Нестеренко состоялись праздничные концерты в честь Дня Города, было много интересного и прекрасного!

Картинная галерея благодарить артистов и музыкантов, которые разделили с нами эти выходные, подарили море впечатлений и воспоминаний!

Наш фото отчёт покажет, как это было!

7 сентября состоялся концерт классической гитары лауреата всероссийских и международных конкурсов Александра Абрамова и лауреата всероссийских и международных конкурсов дважды стипендиата правительства Москвы в области культуры Елены Нациповой. Музыканты исполняли произведения эпохи барокко, современных композиторов, обработки народных песен и танцев мира.

7 сентября состоялся концерт в День Города с "Очарованием" литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню города. Клуба авторской песни "Очарование" - Елена Дарина, Анетта Руж, Юлия Болотина, Василий Лысач, Денис Шелехов, Николай Соколов - прочитали свои стихи и спели свои песни о Москве, об искусстве, о любви и о дружбе.

8 сентября прошёл музыкальный вечер игры на классической гитаре. Лауреат всероссийских и международных конкурсов дважды стипендиат правительства Москвы в области культуры Елена Наципова сыграла свою программу в нашей картинной галерее.

#КартиннаяГалереяВасилияНестеренко#ВасилийНестеренко #искусство #живопись #творчество #Россия #Art #VasiliyNesterenko #Москва #Москва872 #московскиесезоны #московскиесезоны2019

День Города в картинной галерее В. Нестеренко